Стафилоккок у грудничка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте! Нам 2 месяца, уже месяц какаем жидкой зеленью со слизью и кровью. Была у 3-х врачей, все назначают разное лечение, а толку нет. Сдали анализ на дисбактериоз, нашли золотистый стафилоккок. Температуры нет, но ребенок все время плачет, последние 4 дня ее рвёт фонтаном в течение нескольких минут, стала терять в весе. Один врач выписал креон и мотилиум, второй- энтерофурил, смекту и линекс, третий- колипротейный бактериофаг (еще не пили), линекс и креон. Подскажите, пожалуйста, как все-таки лечить. Анализы во вложении. Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 августа 2014 года

1 ответ

Здравствуйте, Анастасия!

У вашего ребенка тяжелая кишечная инфекция. Вызванная стафилококком. При которой в кишечнике образуются кровоточащие язвы.
ЛЕЧЕНИЕ может быть эффективным только в стационаре!
Необходимо как можно быстрее вызвать врача.

Выздоравливайте!