Стафилоккок лечение
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор, скажите, пожалуйста, нужно лечить? Клиническая картина, колит верхнее нёбо, язвы во рту, спутанное сознание, шершавые, линейные серые полосы во рту. Сдала анализ. Из ротоглотки и крови.
3 ответа
Здравствуйте.
По результатам мащка имеется дисбиоз флоры в глотке.
Состояние языка и дисбиоз указывают на наличие заболевания органов ЖКТ.
Обследуйтесь у гастроэнтеролога: ФГДС, УЗИ органов брюшной полости, сдать биохимию крови
Инна 2022-03-07 11:48
Здравствуйте. Узи, ФГДС делала, по уши растёт печень и селезенка. Врачи не знают что это такое. . Биохимия в норме