Стафилоккок лечение

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор, скажите, пожалуйста, нужно лечить? Клиническая картина, колит верхнее нёбо, язвы во рту, спутанное сознание, шершавые, линейные серые полосы во рту. Сдала анализ. Из ротоглотки и крови.
Категория: Лор
Добавлен: 6 марта 2022 года

3 ответа

Здравствуйте.

По результатам мащка имеется дисбиоз флоры в глотке.

Состояние языка и дисбиоз указывают на наличие заболевания органов ЖКТ.
Обследуйтесь у гастроэнтеролога: ФГДС, УЗИ органов брюшной полости, сдать биохимию крови
Инна 2022-03-07 11:48
Здравствуйте. Узи, ФГДС делала, по уши растёт печень и селезенка. Врачи не знают что это такое. . Биохимия в норме
Инна 2022-03-08 21:33
Доктор, скажите, , по этим анализам нудно лечить или нет?