Стабильные показатели выше нормы

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, ребёнку 4 месяца, кушаем гидролизованную смесь и принимаем мальтофер (2 месяца), гемотест сдавали 2 месяца назад, ситилаб сегодня, почему показатели не пришли в норму?
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 мая 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-05-25 09:41
Добрый день.
Лучше всего сравнивать показатели одной лаборатории.
Ребенок в этот период не болел?
Такое может быть, если не подходит препарат железа, можно попробовать его заменить -на гемоферон, актиферрин или другой, который советует ваш лечащий врач.