Анализ мочи, многие показатели выше нормы!

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите с чем могут быть связаны такие результаты, общий анализ крови в порядке, узи почек всегда было в норме, эритроциты повышены уже на протяжение примерно 3х лет, уролог не смог найти проблему.
Категория: Нефролог
Добавлен: 5 августа 2020 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-08-09 07:39
Доброе утро. У Вас ещё бактериурия и лейкоциты повышены в моче. Делали бак. Посев мочи? Есть каки-то жалобы?