Анализы мочи, помогите разобраться

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, Беременность 22 надели, 2 анализа мочи, с разницей в месяц показатели следующие результаты белка от января 0.1 гл, от февраля 0,06 гл, скажите, сильно ли повышен белок? Все остальные показатели в норме, мой врач утверждает что 0,06 больше, чем 0.1 и что новый анализ хуже предыдущего, навёл панику и отправил срочно пересдавать. Я уверена, что показатель 0,06 меньше, чем 0,1, в нормах написано до 0.14
Категория: Нефролог
Добавлен: 15 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, конечно 0,06 меньше 0,1. в вашем случае не надо паниковать, но контролируйте мочу 1 раз в 2 недели и меряйте АД каждый день, следите за отеками.