Показатели выше нормы

Спрашивает: Рузанна
Пол: Женский
Возраст: 3,5
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, помогите разобраться с анализом к врачу через 2 недели, вижу что показатели многие выше норма, с чем может быть связано? Ребенок не болеет, весёлый как обычно, воды много пьёт, температуры нету
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 июня 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-29 12:36
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У вас нормальный анализ. Имеющиеся отклонения некритичны, связаны с погрешностью определения анализатора.
Для контроля сдайте анализ с ручным подсчетов врачом-лаборантом.
Всего доброго.
Платная консультация
Рузанна 2019-06-29 12:38
Спасибо вам.