Стабильно высокое

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Камни в почках
Здравствуйте, гипертания наследственная, отец и мать погибли рано, у меня диагноз с 30-ти лет. Изначально принимала эналаприл 5+бисопролол 5. Сейчас утром 100 лозартан, 5 бисопролола, 2.5 индопамид. Все было неплохо, 140/80 держалось стобильно. Но вот уже неделю лекарства не помогают, давление 160-170/100. Снижает только каптоприл 50 на шесть часов и приходится принимать его три раза в день. Откорректируйте, пожалуйста, моё назначение.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?