Высокое давление беспокоит каждый день
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста, постоянно беспокоит повышенное давление, 150 на 100 и выше, принимаю индапамид, бисопролол, от сахарного диабета пью метформин 1000, постоянно приходится снижать моксонидином, а если не помогает принимаю клафелин
4 ответа
Здравствуйте. Добавьте утром дополнительно Телзап АМ 5/40 мг.
С уважением, Лиана Алексеевна.
Индопамид и Бисопролол продолжайте принимать.