Можно ли принимать Бисопролол и Индапамид постоянно?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Добрый день, принимаю по назначению врача от повышенного давления постоянно бисопролол, а также индапамид утром. Правда терапевт назначила мне индапамид пить только месяц, но бросая его пить у меня возникает какое-то ощущение сдавленности в голове. При постоянном приеме бисопролола и индапамида давление держится в норме. Раньше пила энап с атенололом, но их попросила отменить, так как при приеме энапа стало сильно падать зрение. Отсюда вопрос, можно ли принимать бисопролол с индапамидом постоянно? Или мне его нужно чем заменить другим?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, можно. Если на этой комбинации АД стабильно, менять схему лечения не нужно.