Можно ли принимать бисопролол не постоянно?

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна. При давлении 100 на 70 и пульс 70 вроде бы нормально себя чувствую, попила кофе в зёрнах молотый и пульс повысился до 80, давление то же, болит голова, как то неприятное самочувствие, но это не каждый раз, пульс у меня бывает часто повышен, ходила к терапевту, назначили бисопролол, пока ни разу не принимала, ночью сегодня проснулась померила давление 90 на 60 а пульс 80, может надо начинать пить что то? Можно не постоянно пить бисопролол, ещё слышала про Конкор и Эгилок
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, можно не постоянно. Конкор и бисопролол это одно и тоже, только разные фирмы. Эгилоа из той же группы. Начните принимать бисопролол (или конкор), должно быть полегче.