St. Epidermidis в горле

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: гастрит, дискенезия желчных путей
В горле начал расти этот стафилокок, 2 месяца назад делали анализ на Эпштейн-Барра, он показал невисокие показатели, после перенесенной в апреле месяце стафилококовой ангины. Сейчас есть какое-то легкое першение в горле, как будто что-то мешает. Я сейчас нахожусь на третьем месяце беременности, подскажите пожалуйста, как это может повлиять на ребенка и на меня и как это лечить? Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 28 июля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Санируйте глотку Мирамистином. В остальном необходим осмотр очный.
p. s. Будьте здоровы!