Срыгивает и задыхается
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 1.5 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доча когда срыгивает начинает захлебывается и задыхаться. Кормлю смесью NAN 1. Это происходит после сна, либо когда полежит на спине (когда ее переодеваешь). Время после еды проходит час, а то и больше. Перед едой выкладываю ее на животик и столбиком держу от 20 минут, до часа. Ходили к педиатру, она нам ничего не сказала. Подскажите пожалуйста что делать, в чем может быть причина. Кушает хорошо.
1 ответ
Добрый день.
Такое может быть, если ребенок переедает. Какой вес при рождении, сколько кормлений в сутки, разовый объем смеси в мл?