Сросся слезный канал
Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте! У мамы несколько лет в холодное время года слезился глаз. Недавно ходила к окулисту, решили, что нужно прочистить слезный канал, но оказалось, что стенки срослись и помочь ничем нельзя. Неужели ничего нельзя сделать?
Категория: Офтальмолог
3 ответа
Здравствуйте, почему же, есть операции помогающие восстановить проходимость слезных путей, вам просто нужно найти специалиста который этим занимается, это очень узкая специализация в офтальмологии.
Раиса b 2016-10-11 07:53
Она была в больнице офтальмологии гельмгольца. Там не смогли помочь. Как найти этого специалиста?
Ну, если там не помогли, тогда - подсказать что-то сложно.