Срок хранения безмолочных каш

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: Впс
Здравствуйте, я развожу бещмолочную кашу смесью, ребенок сразу всё не сьедает, докармливаю в течение часа, сколько приготовленная каша может хранится в бутылочке при комнатной температуре, и можно ли ее хранить в холодильнике?
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 февраля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-02-28 17:45
Добрый день.
В течение часа смесь может храниться, но больше ее хранить нельзя. Лучше разводить меньший объем.