Лекарство горчит
Спрашивает: Извозчик
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у ребенка поднялась температура. Три раза в сутки давала Ибупрофен-суспензию (срок годности до 09.2017). А ребенок пьет его в истерике, выплевывает и плачет. В итоге, попробовала капельку, а оно горькое! Хотя должно быть сладкое всегда (открыто около года назад, но срок хранения после вскрытия ограничен 09.17). Я могла навредить своей девочке? П. с. температуру суспензия все-таки сбивает хорошо.
1 ответ
Добрый день.
Лекарство могло из-за длительного хранения изменить свой вкус. От дальнейшего использования его нужно отказаться.
Особого вреда ребенку Вы не нанесли.
Всего доброго.
Особого вреда ребенку Вы не нанесли.
Всего доброго.