Сроки хранения открытого пакета регидрона

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 3.5
Здравствуйте, Елена Борисовна, подскажите, пожалуйста, сколько можно хранить открытый пакетик регидрон для возможности по разведения частями? С какого возраста детям его модно давать? Не сказывается ли он отрицательно на почках ищ-за повышенного содержания солей? Я открываю пакетик. Развода частями. Очень интересует, сколько открытый но неращведеный пакетик можно хранить. Благодарю
Теги: как долго хоанить вскрытый пакет регидрона
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 апреля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-20 16:06
Добрый день.
Если пакетик закрыт герметично, то можно его хранить до окончания срока годности.