Хранение вскрытого эреспал
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сколько можно хранить вскрытый сиром эреспал? Был вскрыт и принят, однократно 23 дня назад, сейчас появилась повторная потребность в приеме. В инструкции указано — не использовать по истечению курса приема, а курс по длительности определяет врач. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте!
В инструкции указано - не использовать по истечении срока годности.
Хранить при температуре не выше + 25 град.
Можете принимать при потребности.
Нужно оценивать сироп визуально на предмет изменений (появление осадка, мутности).
Можете принимать при потребности.