Срок беремкнности
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Добрый день. Последние мес 2.09.19 цикл 28-29дней. Около года не удавалось забеременеть. 8.10 тест цифровой показал 3+недели. 09.10 узи 4н5дн свд 14.4мм ж. Тело 3.5мм. 11.10 хгч 20200(соот. 6 неделям) 13.10 свд 24мм ж. Тело 4.1мм срок по узи 6-7недель. 18.10 узи свд 22мм, ктр 7мм сердце +++. Срок 6-7н. Контакты были 28.08,08.09,12.09,15.09,19.09 и случайный контакт 21.09. Когда могло случится зачатие? И могло ли оно произойти после контакта 21 09
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-01 09:23
Здравствуйте! Это маловероятно