Срочно, проблемы с сердцем у плода в 38 недель
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня беременность 38 недель. Все скрининги и узи были хорошие никаких отклонений у плода не было. Сегодня врач узист обнаружила в левом предсердии гиперэхогенную полоску 9мм у плода. Сильно расстроилась что это может быть два врача узиста не поняли. До этого не было ничего там. Сказали нужно ехать рожать в мешалкино. Успокойте ????
3 ответа
Здравствуйте. Нет повода для паники, но требуется сделать ЭХО сердца в специализированном центре, чтобы понять, что увидели врачи.
Кристина 2020-01-15 17:01
А что это за полоска? Мне обязательно ехать рожать в город? Или же можно потом ехать с ребенком? Это не является пороком и всяким страшным? Что это может быть?
Здравствуйте. Скорее всего это какой-то артефакт. Лучше сделать ЭХО внутриутробно, но можно и после родов.