Нарушение ритма сердца плода

Спрашивает: Юдина Ольга Валерьевна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, была на узи 18 недель беременности, врач написал чсс плода 86-148 уд мин. Нарушение ритма. Но в заключениее написал все хорошо и не слова о нарушениее ритма. Сппросила сказал что из за точки на сердце такое но это не страшно все в норме. Пугает слова нарушение ритма.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! 86 это очень мало для плода. Нужна консультация гинеколога на предмет гипоксии.