1
Нарушение ритма сердца
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, при обследовании у гинеколога и узи обнаружили полит эндометрии. Заставили сдать все анализы для выскабливания полипа. Врач назначил ЭКГ. Заключение ЭКГ: желудочковая экстрасистола по типу квадрагемии. Рекомендовано консультация кардиолога. На сколько это все серьезно?

1 ответ
Здравствуйте. Это не опасно, пропейте курс магнерота.
1