Нарушение ритма сердца плода
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Беременность 27 недель. Вчера на очередном приеме в ЖК врачу не понравился сердечный ритм (с перебоями). Отправили в больницу, там сделали ктг и отпустили домой (ктг норма). Сегодня пошла на платное узи - там та же картина что и в жк. Прикладываю снимки узи и заключение. Врач Узи и вчера в больнице ничего толком не говорят. Насколько это опасно и нужно ли что то с этим делать?
8 ответов
Добрый день, прикрепите пожалуйста результат предыдущего УЗИ и КТГ.
Добрый вечер, по КТГ и УЗИ значимых отклонений нет, я так понимаю Вам сказали это на словах?
Юлия 2021-08-07 22:04
Меня отправили к аритмологу, который занимается патологиями плода, но ближайшая запись через месяц. А гинеколог, который ведёт беременность не сталкивалась с нарушениями ритма.
В таком случае, Вам стоит сдать общий анализ крови и пройти ЭКГ и планово показаться к специалисту.