Отставание БПР
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беременность 34 и 5 недель.
До 30 недель беременности делала узи у одного врача, все было в норме. С 33 попадаю к другим специалистам узи и наблюдается отставание БПР.
Скажите пожалуйста, с чем может быть связано это отставание? Опасно ли и что-то можно предпринять? Прилагаю результат последнего узи и ктг. И узи в 30 недель.
Теги: узи 30 недель беременности показатели
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2018 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-24 14:04
Добрый день, Ирина.
Ничего патологического на вашем последнем УЗИ и КТГ я не вижу.