1
Проблемы сердца у плода
Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Расстроили жену на УЗИ, я с её слов ничего понять толком не могу вся там на истериках (нахожусь в другом городе). В общем с её слов понял следующее, каких то артерий должно быть 2 и 3 а их то ли 1 и 2 толи 1 и 3, что то такое, пугают что ребёнок будет с детства инвалидом сердечником или в этом роде. Заранее спасибо за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 мая 2014 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-05-18 12:35
Здравствуйте. К сожалению, по Вашему заключению я тоже понять ничего не могу. Следует переговорить с врачом и успокоиться.