Срочно, пожалуйста помогите мне, ответьте быстрее

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 3,5г
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня ночь, не могу спросить у своего врача, ребёнок заболел, была температура 39,8 два, дня, потом 2 дня 38,8, сидьный кашель, сходили к пульмонологу, назначила ингаляции с беродуалом и пульмикорт, дексаметазон внутрь, пьём 2 дня, по 2 ампулы в день, сегодня поняла, что у ребенка скорее всего реакция на дексаметазон, весь день плачет, бледный, вялый, температура упала до 35,2, что делать скорую вызвать?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 1 апреля 2021 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-04-01 20:28
Убирайте дексаметазон. Это передозировка гормонами
Виктория 2021-04-02 16:06
Что нужно сделать, чтобы быстрее восстановить ребёнка, второй день такой ходит, убрала сегодня дексаметазон
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-04-02 19:16
Остальное продолжаем.