Срочно помогите синяк и желтое что-то ворту
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Остеохондроз всд
Здравствуйте, после коронавируса рассматривала полость рта и гланды т в шоке. Синяк на гланде, там если её вывернуть что-то рыхлое и есть белое. Плюс вокруг все сине желтого цвета. Я боюсь что это рак. Или это у всех так выглядит (полость)?
8 ответов
Здравствуйте.
Рак выглядит первоначально как язвы
У Вас признаки хронического тонзиллита
Рак выглядит первоначально как язвы
У Вас признаки хронического тонзиллита
Елена 2021-06-03 20:48
А он лечится? У меня такого не было никогда. А синяк в лакуне это тоже признак тонзилита? Лечить чем, подскажите пожалуйста. Сейчас в деревне нахожусь и врача нет.
Возможно было кровоизлияние сосудика на фоне короновирусной инфекции. И сейчас это гематомка, должна рассосаться, если так.
Нужно смотреть глотку в динамике.
Сейчас жалобы имеются по горлу? Беспокоит как то?
Как давно переболели короновирусом?
Нужно смотреть глотку в динамике.
Как давно переболели короновирусом?
Елена Сильно не беспокоит, просто кажется, что глотать сложнее. Или это паника. У меня сильно нос болел (во время коронавируса) и это стало отдавать в уши п позже увидела этот ужас. Заболела 13 мая. Выздоровела (получила отрицательный результат) неделю назад. Тогда же и увидела синее в горле. А теперь и красное и желтое что-то вокруг и в лакунке (когда её палочкой от мирамисьина отодвигаю) видны какие-то воспаленеые шарики рыхлость.
Желтое, это лимфоидная ткань тау выглядит.
Для восстановления миндалин Тонзиллотрен рассасывать 2т 3 раза в день 8 недель
Елена Я вас отблагодарю. Спасибо огромное за консультацию. Буду наблюдать. Немного успокоили, что не рак
Нет, кардмомагнил тут не причем. Можете продолжать приём.