Нужно ли срочно что-то предпринимать?
Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гэрб, фарингит
Здравствуйте, болею гэрб 3тий год, из_за жтого горло выглядит ужасно, в гланды попадают остатки пищи, поэтому выходит белыц гной, вопрос насколько плозо выглядят гланды и глотка, и нужно ли что-то в срочном порядке предпринимать? Беда а том, что горло не болит, а выглядит как фиг пойми что, что посоветуете?
3 ответа
Здравствуйте! У вас хронический фарингит, что логично при наличии гэрб в анамнезе.
В данной ситуации я бы рекомендовала полоскать горло каждый вечер слабым солевым раствором (1 ч. л. соли на 1 л. воды). Закапывайте через нос, запрокинув голову назад, по 3-4капли в обе половины носа ретинола ацетат на масляной основе на ночь 10 дней. Масло капать можно каждые 3 месяца.
Егор 2020-07-12 01:22
Приветствую вас, жтим заниматься всю жизнь? Лечу гэрб омезом 5ый месяц а эфффекта на горле не видно