Срочно! Помогите пожалуйста
Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, хотела бы узнать кое-что, очень важно для меня. Я пью джесс, 2 упаковку. Но, на данный момент я сильно заболела, и 2 день пью таблетки "Антигрипинн-анви", но только зеленые, с белыми не пила, и только сегодня прочитала в интернете, что " Джесс" и "Антигрипинн-анви" взаимодействуют. Скажите пожалуйста, это очень опасно?
9 ответов
Таня А скажите пожалуйста, если пить "Антигрипинн-анви" и Джес, можно или нельзя все таки их пить вместе?
Можно. Но нужно делать. Интервалы между приёмами в три часа и дополнительно предохраняться
Платная консультация
Таня Спасибо) Но я немного не то название написала Антигригрипинн в капсула или Антигрипинн-анви это одно и то же?
А предохраняться как именно?
Таня Смотрите, а вот если у меня это было только один раз, а сейчас я уже давно не занимаюсь половой жизнью, то получается предохраняться мне нужно начать, только когда я начну заниматься половой жизнью?