Срочно. Помогите болит горло
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в горле с левой стороны 4 дня назад появилось белое сегодня стало больше и болит, боль отдаётся до уха кушать больно пить тоже. Чем лечить? Попробовала многие средства не помогают
1 ответ
Здравствуйте
На фотографии признаки стоматита
Рекомендовано
1 Полоскание горла Мирамистин 3 раза в день 10 дней
2 Стоматофит 7,5 мл Х 50 мл кипяч воды полоскать 3 раза в день
3 Метрогил гель на слизистую 3 раза в день 7 дней
4 Соблюдение диеты (исключить горячую, острую, грубую, кислую, ) пищу
На фотографии признаки стоматита
Рекомендовано