Болит горло и уххо с лева

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, с февраля меня начали беспокоить неприятные ощущения с лева в горле при глотани, отдающие в в левое ухо, временами боль то усиливается, то пропадает, при осмотре, кажется, что в горле на стенке образовался какой то сосочек, что это может быть? В нашей поликлинике оториноларинголога, нет. Насколько все это опасно и есть ли срочная необходимость ехать в другой город к врачу на консультацию, или возможно подождать окончание режима самоизоляции? В последние несколько дней, стала подниматься t до 37.5.
Категория: Лор
Добавлен: 3 мая 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, скорее всего обострение хронического тонзиллита, критичного ничего не вижу, единственное если присмотреться, то возможно слева киста. Ее надо вскрыть, но это не срочно.
Лариса 2020-05-05 15:16
Спасибо Вам за ответ.