Срочно нужна помощь: пульс, давления, шум в ушах

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня проблема
У меня целый день боль в грудной клетке, слабость, холодные конечности, шум в ушах
Вообщем научилось с того что меня все врачи ставили всд (все нужные обследование сделал месяца 2 назад)
Сижу я на диване и тут закладывает ухо и потом отпускает с звоном иду измерять давления и давления 150 на 85 111 ударов
Целый день чувствую дискомфорт в грудной клетке.
1) В чем причина данной систематики
2) почему скачит давления
3) стоит л
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 ноября 2020 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-11-30 21:28
Здравствуйте. Нужно обследоваться у невролога и эндокринолога.