Срочно малышка

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 7,5 месяц
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, когда ребена можешь на спинку она поджимать ноги и руки, и кхекает, что ли. А, когда сама стараешь выпрямить, то с трудом получается, а потом она заливается слезами. На дню это происходит очень часто. Сначала думали, что проблемы со стулом и кодеками, но это оказалось не то. Что это может быть? И как от этого избавиться, сердце болит за малышку
Добавлен: 28 апреля 2020 года

3 ответа

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-04-29 23:08
Здравствуйте, у меня такой вопрос, когда ребена можешь на спинку она поджимать ноги и руки, и кхекает, что ли.
- она плачет, ей больно? Почему Вас это пугает.
А, когда сама стараешь выпрямить, то с трудом получается, а потом она заливается слезами.
- а зачем выпрямляете?
Кристина 2020-05-02 15:14
А, как по другому? Ребенок с этим мучается. Я не знаю что это? Она зажимает руки чуть ли не угорла. А, врачи естественно не работаю. Тогда вообще как нужно быть?
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-05-03 17:40
То, что вы описываете не является признаком какой-то болезни. Или вы описываете не полностью.
Врачи работают он-лайн в вайбере или скайпе. Найдите в интернете детского неврлога, договоритесь о консультации, положите на спину, чтобы доктор видел, что происходит с ребенком, выполняйте его инструкии что ы вэто время делать с ребенком и т. д. и т. п. в виде полноценной консультации. Только тогда доктор сможет сделать какие-то выводы и дать советы.