Срочно, что бы не заразить ребенка

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
ЗдравствЗдравствуйте! Я инвалид и поэтому не могу ходить, после исульта. Вопрос такой Мне продукты из магазина доставляет один человек Но он бомж За определенную сумму он это делает Так вот Я рот него поймал чесотку Подскажите пожалуйста одноразовое применение медикаментов избавления от этой заразы Позвоните Санкт-Петербург 290-95-17уйте,
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июня 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-06-22 23:15
Добрый день, перед лечением стоит вызвать доктора на дом и подтвердить диагноз. В случае подтверждения чесотки - можно использовать спрегаль.