Госпитализация при наличии лишая на голове
Спрашивает: юлия
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у ребенка обнаружили стригущий лишай на голове, врач говорит ложиться в больницу. Есть ли в этом необходимость, сможем ли мы дома лечиться? Я на 7 месяце беременности, очень боюсь заразиться, передается ли он?
1 ответ
Здравствуйте Юлия, в стационаре у вас будет гораздо меньше шансов заразиться, не переживайте, оформляйте ребенка в больницу.