Могут ли дети заразиться от родителей хламидиозом

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня очень давно беспокоит ужасный запах и зуд во влагалище. Ну не сказать что прям без остановки
Я много раз сдавала кровь в квд и мазки, когда были подозрения, но когда я пересдавала, все вновь было отрицательно. Еще будучи беременной, а это примерно год назад у меня обнаружили хламидии, назначали терженан, потом я пересдала кровь и результат был отрицательным И вот вновь.
Могут ли дети от меня заразиться?
Теги: может ли ребенок заразиться хламидиозом от родителей
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 декабря 2014 года

3 ответа

Здравствуйте, Ксения!

Да, дети могли заразиться, и поэтому нужно их обследовать.
Предметы ухода (полотенце, мыло, мочалка) должны быть индивидуальными.

Будьте здоровы!
Платная консультация
ксения 2014-12-26 04:54
Спасибо большое за ответ! А как и какие анализы нужно сдавать, какие обследования? И где все это проводится? В детских поликлиниках?
Ксения, в поликлинике Вам дадут направление для детей на исследование крови по поводу этих инфекций и укажут лабораторию в том городе, где Вы живете.

Будьте здоровы!