Срочно бежать в больницу или это в переделах нормы?

Спрашивает: Линда
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, жить половой жизнь начала только 2 месяца назад. И 3 дня назад был достаточно бурный секс, партнёр всегда один, вчера начала чувствовать зуд. Не сильный, никак не мешает. Плюс к нему появившись белые точки (на фото). Является ли это нормой? Или мне срочно бежать в платную больницу. Т. к. гинекология не работает из-за пандемии.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-23 19:57
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. По фото диагноз не поставить. Пока подмывайтесь отваром ромашки. Не поможет - побежите к врачу. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Линда 2020-04-30 09:48
Добрый день! Оказалось, что всё нормально. Но мазок показал молочницу. Выписали Ливарол. 5 дней. На 4 день появился невыносимый зуд. Врач сказала отменить и выпить таблетки от аллергии. Но молочница от этого у меня не пройдёт. Мама сказала, что в молодости лечила Облепиховыми свечами. Скажите, пожалуйста, на сколько это хорошее решение? И если такое лечение возможно, то как лечить? Сколько дней? И так же глубоко вставлять?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-01 11:06
Здравствуйте. Облепиховые свечи не лечат молочницу.