Бугорок на шейке матки. Молочница 3 года

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Молочница
Здравствуйте, у меня появился бугорок на шейке матки около года! Раньше он появлялся и исчезал, теперь год примерно в таком состоянии! Но у меня есть еще проблема - молочница, которую я не могу вылечить в течении трех лет, Была у врачей несколько раз, говорили аллергическая, потом сказали не хватает гармонов! Лечилась, пила гормональные, но не помогает. Бугорок врачи не заметили. А когда я сказала про него. Они ничего не ответили. Молочница каждый месяц перед месячными, после них проходила. А в этом месяце и после них появилась. На данный момент лечусь клотримазолом и палином. Подскажите, пожалуйста, что мне делать, Врачи не могут помочь. Молочница прохоит очень тяжело, все зудит, чешется, но не всегда творожестые выделения! Заключение дали такое - эхографические признаки диффузных изменений миометрия, расцениваемые как проявления внутреннего эндометриоза. Хронического воспалительного процесса
заранее спасибо
Теги: может ли из за молочницы появиться бугорок на матке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 18:49
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова