Средства контрацепции

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Миома. Бронхит. Удалён желчный. Киста в груди не злокачественная
Здравствуйте, у меня миома. Год проходила со спиралью с медным усиками. В предыдущий цикл менструации сбилась и при половом акте стала появляться кровь вне месячных стало мазать. Сдала узи показал эндометрий 14. Но во время месячных он отошёл и стало все нормально. Врач сказала надо снимать спираль. Спираль сняли, поставила кольцо новаринг. От него плохо мигрень появилась. На все гормональные мне плохо. Таблетки пить не могу. Подскажите через месяц можно поставить спираль лили голд? Или раз межменструальные кровотечения начались то спираль уже нельзя совсем? Сдала тест на цитологию-все нормально. Чем ещё можно предохраняться не гормональном? Гормоны совсем нет от них плохо. От спермицидов высокий шанс забеременеть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-03 16:27
Здравствуйте!
Да можно попробовать.

Вероятно это было связанно с воспалением