СРБ 48, соэ норма

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Ибс
Здравствуйте, температура 38 уже 2 неделе, Мазок на ковид отрицательный, рентген без патрологий, все 2 неделе пью парацетамол, аб(цефтриаксон), вит Д, эликвис. ОАК норма, в бх СРБ 48, повышенный Алт аст креатинин. Каждую ночь пот, весь сырой. 5 лет назад поставили в сердце стенд. Подскажите что это может быть, боюсь за сосуды, спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 октября 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-10-26 20:18
Андрей! Сдавайте кровь на выявление антител М и G к спайковому белку ковид19. Это обследование установит стадию заболевания ковид19 и состояние иммунитета от короны, если вирус есть в организме. И тогда пазл сложится. И будет проведено корекция лечения. Сдавайте еще кровь на Д-димер.