Сравнение двух препаратов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: 4 стадия почечной недостаточности. Гипертония.
Здравствуйте, доктор! Скажите пожалуйста, что лучше принимать от подагры, аденурик (Германия) или фебукостат (Россия) . Мне сказали, в аптеке, что аденурик производства Германии, лучше, чем фебукостат. Хотелось бы узнать ваше мнение. Заранее спасибо.
Категория: Ревматолог

2 ответа

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2023-09-28 07:24
По моему опыту - одинаково
Елена 2023-09-30 10:55
Спасибо