Совместное применение двух препаратов

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, могу ли я помазать припухлость на веке ребенка тетрациклиновой мазью (вчера целый день была на улице в холодную погоду, похоже на конъюнктивит) и одновременно капать атропин для диагностики зрения? Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, да, можно. Но если будет конъюнктивит, то вас смотреть не будут. Тк аппаратура, на которой проверяют зрение не может быть тщательно обработана, а значит пациентов с инфекционными заболеваниями на них смотреть нельзя.