Возможно ли применение двух препаратов одновременно: Джардинс и Ципрофлоксацин

Спрашивает: Лилия Недорезова
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, возможно ли применение двух препаратов одновременно: Джардинс
и Ципрофлоксацин. Прочитала в интернете, что это может привести к возрастанию риска развития токсического действия. Что это значит и так ли это. Очень надеюсь на ответ, большое спасибо.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 12 марта 2020 года

2 ответа

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2020-03-13 09:33
Здравствуйте!
Я не нашла информации об усилении токсичности при сочетанном применении этих препаратов.
Принимайте с временными промежутками.
Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2020-03-18 21:14
Благодарю за отзыв.

Здоровья Вам!