Депантол и гинофлор э в свечах совместное применение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне гинеколог назначила применять депантол и гинофлор э через день, 1 день депантол, 1 день гинофлор, депантол 10 дней, гинофлор 20 дней, но прийдя домой я прочитала в инструкции, что гинофлор нельзя применять с антибактериальными препаратами, т. к. не будет эффекта, стоит ли мне их применять в такой последовательности или сначала пройти курс депантола, а потом уже гинофлор э? Связи с гинеколог в данный момент нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-30 11:35
Здравствуйте. Депантол – комбинированный репаративный, противовоспалительный и противомикробный препарат. Суппозитории Депантол содержат хлоргексидина биглюконат и декспантенол. Это не антибиотик, потому сочетать можно