Совместное применение клион д и лонгидаза
Спрашивает: Наталья Острецова
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Гипертания
Здравствуйте, мой лечащий врач прописал свечи клион д и свечи Лонгидаза можно их ставить одновременно? Клион Д вагинально, а лонгидаза ректально. После лечения для восстановления микрофлоры нужно принимать какие то препараты?
1 ответ
Здравствуйте! Да совместное использование возможно. Можно проставить св. Гинофлор э 10 дней вагинально