Эльжина и Лактонорм капсулы вагинальные- возможно ли их совместное применение?
Спрашивает: Лусине
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, прошу Вас помочь с курсом лечения. Диагностировали кольпит, а также гарднереллы в умеренно повышенном количестве. Врач назначил лечение: Эльжина N9 перед сном в течение 9 дней и Лактонорм по 1 капсуле 2 раза в день- утром и вечером в течение 7 дней. Прошу подсказать, могу ли я совместно принимать данные препараты? То есть, Лактонорм вводить утром и вечером, а Эльжину в этот же день непосредственно перед сном? Заранее благодарю Вас!
6 ответов
Здравствуйте!
Желательно изначально проставить Эльжину, а уже потом проставить Лактонорм. И на все время половой покой
Платная консультация
Лусине Значит, Все- таки совместное применение не желательно? Подумала, что Эльжина противомикробный и 9’дней применять только его чревато для микрофлоры) Благодарю Вас за ответ!