Совместимость препаратов Полижинакс и Лактожиналь
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, была на приеме у врача гинеколога. Прописали Полижинакс и лактожиналь, сначала необходимо просить курс Полижинакса 10 дней, а затем лактожиналь или же возможно их совмещение, например утром лактожиналь а на ночь ставить Полижинакс? Заранее спасибо за Ваш ответ.
7 ответов
Нужно сначала проставить полижинакс, а в идеале после месячных Лактожиналь.
Валерия 2016-08-10 16:14
Еще раз здравствуйте. Есть еще один вопрос, врач прописал лактожиналь 14 дней, Можно ли ставить капсулы в течение 7 дней но утром и вечером? Если в этом какая то разница?
Валентина 2018-03-18 21:11
Здравствуйте! Врач гинеколог поставила воспаление шейки матки и молочницу! Назначила следующее лечение- на ночь полижинакс, утром лактожиналь! Насторожило то, что последнее нельзя применять при молочнице! Подскажите что делать?
Свяжитесь со мною по viber, для назначения адекватного лечения.
Юлия 2019-04-03 14:22
Скажите, а ничего страшного, если проставить лактожиналь через дне недели после полижинакс?