Совместимость полижинакса с лактожиналем
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Врач гинеколог поставила воспаление шейки матки и молочницу! Назначила следующее лечение- на ночь полижинакс, утром лактожиналь! Насторожило то, что последнее нельзя применять при молочнице! Подскажите что делать?
1 ответ
Здравствуйте. Сначала необходимо пройти лечение полижинаксом, а потом только применять лактожиналь.