Махровая молочница

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на 2 день месячных стало болеть что то во влагалище, печет и неприятно ходить в туалет и. т. д Я пошла к гинекологу, врач посмотрела и сказала я даже не буду брать мазок и так видно, что это молочница махровая. Мне прописали свечи Полижинакс 6 дней. Я два дня ставлю, но легче мне не становиться. Я уже переживаю. Спасибо
Теги: махровая молочница что это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-14 19:37
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2018-03-14 20:47
Я хотела спросить, почему легче не становиться? (хотя ставлю свечи Полижинакс). Может они не подходят мне. Свечи сказали ставить 6дней, уже 2 дня проставила, а толку нет. И как понять махровая молочница, она чем-то отличается от простой молочници.? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-14 20:57
Екатерина, нет такого диагноза, как "махровая молочница". Это у Вашего врача сленг такой. Не помогает, потому что, я полагаю, не только молочница или не молочница. Мазок есть? Результат? Или она просто не взяла его? Тогда идите к нормальному врачу, который не будет лечить вслепую
Платная консультация
Екатерина 2018-03-27 15:41
Добрый день. Хочу спросить Ваше мнение на мой мазок. 1) Лейкоциты в поле зрения- до 45-50 местами покрывает п/з. 2) Слизь - много, гомогенная, мутная. 3) Характеристики микрофлоры: Обильная преобладают- МОРФОТИП БАКТЕРОИДЫ в т. ч р. Bacteroides групп urealyticus u fragilis / p. Prevotella гр. Melaninogenicum. Гр(+) -палочки Дедерлейна единичные Лактогенная флора скудная. Трихомонада не обнаружена диплококки не обнаруженны. В мазке из " С" канала 4-6 лейкоцитов в пз. Скажите это Вагинит? У меня очень печет влагалище и больно ходить в туалет и есть сухость. Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-27 16:41
Здравствуйте. Это баквагиноз. Вы нуждаетесь в лечении.
Платная консультация
Екатерина 2018-03-27 17:45
Мне врач назначил 1) Флуомизин 1свеч 1р. д- 6 дней. 2) Лактожиналь 14 дней 1р. д. Это лечение подойдет на Ваш взгляд? У меня за всю свою жизнь это в первый раз. Всегда мазок был отличный. Его можно спокойно вылечить? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-27 17:47
Мало. И Лактожиналь - точно не стоит.
Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.