Молочница или инфекция

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, гастродуэдонит
Здравствуйте, добрый вечер. У меня тякая проблема. Примерно 20дней назад началась молочница. Зуд, творожистые выделения. Я сама пролечилась, к врачу не ходила. Приняла одну свечу зилайн, потом в течении 20 дней мазь зилайн. И после свечи зилайн через неделю поставила свечи полижинакс в течении 12 дней. Симптомы прошли. Но через три дня после того как закончила ставить свечи полижинакс, появилась боль в клиторе, когда садишься или одеваешь плавки.
Что это может быть. Снова молочница?
К врачу не ходила.
Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-19 17:58
Здравствуйте. Это Вам напоминание, что к врачу нужно:)
Все диагнозы по выделениям - ВСЕГДА к врачу. И давно нужно было к нему дойти, а не лечиться вслепую.
В ближайшее время постарайтесь сделать то, что должны были давно - осмотр у гинеколога пройти и мазок на флору сдать. Это все прояснит и позволит подобрать адекватную терапию.