Совместимость новаринг и полижинакс

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, можно ли применять полижинакс одновременно с кольцом нова ринг.

Нова ринг применяю уже около полугода. Никаких побочных эффектов не наблюдалось.

Полижинакс применяла ранее 1 раз, но тогда ещё не использовала кольцо.

Заранее спасибо за ответ.
Теги: полижинакс и новаринг совместимость, можно ди пользоваться полижинаксом когда вставлен новоринг
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-03 15:22
Здравствуйте. Можно, но может снижаться контрацептивный эффект